Подушечки мая 17, 2015 Ну вот, на моём новом диванчике поселились новые подушечки. Теперь ну ооооочень сложно оторвать себя от дивана и заняться делами. Поделиться Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Ярлыки вязание спицами вязаный текстиль декоративная подушка Пиявка рукодельничает Поделиться Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии Галина Ж17 мая 2015 г. в 13:22Красота какая! Это Вы их связали?ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьMarina19 мая 2015 г. в 07:46Вот ведь странно как, точно помню, что отвечала, а комментария своего не вижу. Да, сама вязала. Первые две связались быстро, с третьей долго возилась. ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьЧудное настроение27 мая 2015 г. в 03:24Красиво очень! И цвета такие сочные! Я сейчас тоже пряжей таких цветов вяжу!ОтветитьУдалитьОтветыMarina27 мая 2015 г. в 04:54Спасибо! Долго нитки подбирала под цвет дивана. Теперь вот думаю, может ещё и пледик связать?УдалитьОтветыОтветитьОтветитьДобавить комментарийЕщё Отправить комментарий
Красота какая! Это Вы их связали?
ОтветитьУдалитьВот ведь странно как, точно помню, что отвечала, а комментария своего не вижу. Да, сама вязала. Первые две связались быстро, с третьей долго возилась.
ОтветитьУдалитьКрасиво очень! И цвета такие сочные! Я сейчас тоже пряжей таких цветов вяжу!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Долго нитки подбирала под цвет дивана. Теперь вот думаю, может ещё и пледик связать?
Удалить