понедельник, 21 ноября 2016 г.

И ещё раз про Аглону

Ну вот, уже и Новый год скоро, а я всё никак не закончу рассказы о наших летних приключениях. Поэтому, срочно навёрстываю упущенное, и рассказываю о нашей поездке в Латгалию. 
Вот, бывает же в жизни так, много лет собираешься поехать куда-нибудь, а всё, что-то мешает. А, потом, опа (!) и в один год едешь туда несколько раз подряд. Так у меня было с Аглоной. Много лет подряд в планах на следующий год я записывала "съездить в Аглону". А в этом году попала туда аж целых два раза.  
Про первую поездку я писала тут. А теперь, о второй. Начнём с того, что муж у меня совсем даже не любитель путешествовать. Поэтому, поездки с осмотром достопримечательностей и походами по музеям, ему можно не предлагать. Зато, очень он любит пожить в тишине на природе и посидеть с удочкой на озере (ну, или другом водоёме, какой имеется поблизости). Соответственно и отпуск мне приходится планировать так, чтобы и нас с ребёнком порадовать и вместе с мужем отдохнуть. В этом году для такого вот совместного отдыха была выбрана Латгалия. А, коллега по работе, порекомендовала гостевой дом в....Аглоне.  Вот ведь совпадение. Туда мы в конце августа и отправились. 
Гостевой дом, и правда, оказался замечательным. Да и стоял он прямо на берегу небольшого озерца. Красота да и только.
Аглона, отдых в Латгалии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...