понедельник, 18 января 2016 г.

Зима

Природа нас последнее время радует. Сначала была долгая, тёплая золотая осень. Нагулялись и нафотографировались от души.
А теперь вот радуемся зиме. Настоящей. Со снегом. С морозом. Как в детстве.
В субботу у нас с ребёнком было запланировано катание на коньках. Но, термометр показал -13С, и я решила, что коньки подождут. И, вместо катка, мы отправились в лес. От мороза лес не очень спасает, а вот ветра там нет. Что и требовалось.
Да и красота там необыкновенная. Поэтому текст заканчивается и начинаются фотографии. Мнооооого фотографий.
зимний лес

понедельник, 11 января 2016 г.

И вот она нарядная....

Начну издалека.  Я на днях на машине залетела в очередную яму и окончательно убила один диск. Это, конечно, плохо. Но, в результате я обзавелась новыми литыми дисками взамен старых железных. А это, несомненно, хорошо.
В субботу повёз муж нас (машину и меня) в сервис. Менять колёса. А там, прямо возле входа стоит такая вот красавица. Пока мужчины решали глобальные вопросы типа "сколько стоит" и "как быстро", я фотографировала "ёлочку". Фотоаппарата с собой не было, поэтому фото с телефона. Уж как есть. 
Ну, вот ведь умеют же люди из ничего создать праздник.
ёлка из старых покрышек

среда, 6 января 2016 г.

Слайд-шоу номер 2

Вот и вторая попытка сделать слайд-шоу. На этот раз захотелось собрать в одном месте все свои новогодние рисунки.
Ролик делала в ютубовском редакторе, который, кстати, очень даже неплох. Конечно, нет тех возможностей, что даёт Фото-шоу, но для простого перебора картинок вполне подходит.

понедельник, 4 января 2016 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...